Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi

Go down 
Samurai X
Jeepunc
bamz
chiw
peking_wasiat
Encus_cus
10 posters
PengirimMessage
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi Empty
PostSubyek: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:24

Lgsg aj disini tak cobak bahas tentang tokoh2 yg menginspirasi kawan2 pemirsa ndek warunge jipang.
Nah kalo sampeyan2 yg dsini ad seseorang idola yg menurut kalian sangat menginspirasi dan byk membuat perubahan positip dalam kehidupane sampeyan iku kiro2 sopo seh?
Opo yg dlakukan tokoh idolane awak dewe sampek bisa mempengaruhi jalan hidup e awak ndewe?
Monggo dbagi2 smoga byk sisi positip yg dambil langgananane warung kopi kita tercinta!
peking_wasiat
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
peking_wasiat

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:35

hhmm.. lek tokoh idolaku Saddam Husein, tapi aku yo ga iso niru brengose
ERIC CANTONA. = tanpa banyak omong , pesepakbola yang juga seorang artis dan filsuf
chiw
Orang Lapangan
Orang Lapangan
chiw

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:38

Salah satu tokoh idola saya, yang saya tau jalan pikirannya secara langsung (bukan melalui cerita lho yo) dan saya sendiri sering berhubungan badan langsung dengannya, dan tentang kecintaannya pada manusia dan bumi, tentang betapa dia sangat mempergunakan salah satu anugerah terbesar dari Tuhannya, tentang cara hidup dan cara pandang dia terhadap kehidupan, adalah seorang biasa bernama TEGUH PRASETYO.
http://chiw.wordpress.com
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:40

peking_wasiat wrote:
ERIC CANTONA. = tanpa banyak omong , pesepakbola yang juga seorang artis dan filsuf
opo cak kiro2 klakuane sing meng inspirasi monggo dbagi2
trus gawe kabeh siji maneh tokoh antagonis sing nggarai awak dewe berubah total kearah positip gambarane koyok ngene "jabang bayi lanang wedok aq ojok sampek koyok si x rek" dll.
peking_wasiat
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
peking_wasiat

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:48

Encus_cus wrote:
peking_wasiat wrote:
opo cak kiro2 klakuane sing meng inspirasi monggo dbagi2
trus gawe kabeh siji maneh tokoh antagonis sing nggarai awak dewe berubah total kearah positip gambarane koyok ngene "jabang bayi lanang wedok aq ojok sampek koyok si x rek" dll.

yo sing jelas aku seneng moco2 filosofi2 sing berguna
lek antagonis, koyoke bang OMA,, mbuh wes, benci kiwer2, wes tak hindari, sek kepetha.. kepethuk ae cpd
bamz
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
bamz

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:51

Aku pernah tergila-gila SLANK terutama,awal 90-an(masih kelas 3 SD) dan era SMA(99-02).

Waktu duduk di bangku SD tsb,ayas pernah bercita2 seperti Parlin Siburian(Pay) Slank,jadi gitaris.

Waktu SMA,lebih lebih tertarik ke semangat kebebasan mereka,juga kepedulian grup musik ini akan persoalan lingkungan hidup dan sospol negeri ini.Foto,kalung,tas,poster,kaos,semua serba SLaNK.
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:52

Lek aq dewe rek
kabeh konco2ku rekan kro sahabatku ndek pa sma mbiyen ajaran2 wes di patri ndek utekku iki cara2 bersahabat menghargai toleransi sing jos ndak onok tandingane!
G lali kro tmn aremania nduk li.com kabeh sing bisa menghargai kro isok nerimo aq sing datang dgn atribut bonek!! Dan temen2 ndek warung sini jg sing meng inspirasi masio kopine rodok kecut!
chiw
Orang Lapangan
Orang Lapangan
chiw

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:55

lek tokoh sing ayas anggep antagonis, iku harun yahya...
sak wis'e ngerti soal pseudosains iku.

muuuwangkel tenan aku. soale mbiyen tau ngefens pisan.

29
peking_wasiat
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
peking_wasiat

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:57

Encus_cus wrote:
Lek aq dewe rek
kabeh konco2ku rekan kro sahabatku ndek pa sma mbiyen ajaran2 wes di patri ndek utekku iki cara2 bersahabat menghargai toleransi sing jos ndak onok tandingane!
G lali kro tmn aremania nduk li.com kabeh sing bisa menghargai kro isok nerimo aq sing datang dgn atribut bonek!! Dan temen2 ndek warung sini jg sing meng inspirasi masio kopine rodok kecut!

kapok a man.. iku duduk kopi, tapi kum2an e kaos kaki e jipang
guyu
chiw
Orang Lapangan
Orang Lapangan
chiw

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:57

Encus_cus wrote:
Lek aq dewe rek

asline kopine gak kecut kok Man. sing marai kecut iku kringetmu dewe, soale peno gak tau ados

47
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 13:58

Mangkane rodok badeg!
bamz
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
bamz

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 14:00

Kalo tokoh yang jd idola banget dulu waktu SD adalah Pak Harto(kan ayas masih lugu).Sampe tiap hari foto beliau di tembok kelas sering ayas pandangi lama-lama.

Sekarang sih nggak ada yg aku jadikan panutan fanatik.Masing2 ada porsinya,aku comot nilai ini nilai itu dari banyak tokoh.

Soal kegigihan memperjuangkan impian,Andrea Hirata layak dijadikan teladan.
Aku condong mengidolakan Emha Ainun Nadjib soal pandangan2nya akan keberagaman.
Soal tokoh bijak,aku suka Gede Prama.
etc.
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 14:06

Tokoh idolaku liyane

nabila syakib sing dadi yasmin nduk sinotren! Aq ra seneng ndelok sinotren tp ayune yasmin iku mbok rah umum blas! Sing garai menginspirasi sok mben bojoke ayune koyok yasmin kuwi! cling
chiw
Orang Lapangan
Orang Lapangan
chiw

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 14:16

bamz wrote:
Kalo tokoh yang jd idola banget dulu waktu SD adalah Pak Harto(kan ayas masih lugu).Sampe tiap hari foto beliau di tembok kelas sering ayas pandangi lama-lama.

Sekarang sih nggak ada yg aku jadikan panutan fanatik.Masing2 ada porsinya,aku comot nilai ini nilai itu dari banyak tokoh.

Soal kegigihan memperjuangkan impian,Andrea Hirata layak dijadikan teladan.
Aku condong mengidolakan Emha Ainun Nadjib soal pandangan2nya akan keberagaman.
Soal tokoh bijak,aku suka Gede Prama.
etc.

ayas yo mayan seneng ambek Kang Emha Ainun Nadjib, bukan hanya soal keberagaman, tapi juga pandangan beliau tentang Ketuhanan.
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 14:49

bamz wrote:
Aku pernah tergila-gila SLANK terutama,awal 90-an(masih kelas 3 SD) dan era SMA(99-02).

Waktu duduk di bangku SD tsb,ayas pernah bercita2 seperti Parlin Siburian(Pay) Slank,jadi gitaris.

Waktu SMA,lebih lebih tertarik ke semangat kebebasan mereka,juga kepedulian grup musik ini akan persoalan lingkungan hidup dan sospol negeri ini.Foto,kalung,tas,poster,kaos,semua serba SLaNK.
salah siji sing top! Begini liriknya
6.30 pagi
aq sudah terbangun
matahari bersinar
tapi tak terasa panas
bla bla bla...

Dgarap tanpa aransemen lagu
solo bimbim sing uwiiihh garai nelongso lek bar mbetik!!
bamz
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
bamz

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime8th December 2008, 14:55

26

sijine maneh sing mirip,BimBim Jangan Menangis

Sampek saiki aku tetep seneng lagu2ne,baik Slank formasi lama maupun baru.

Slank lawas aku paling seneng lagu Terlalu Manis,Pak Tani,Bocah-Bocah(dadi eling jaman cilianku)
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 08:39

lek idolaku ...

Nabi Muhammad S.A.W, ibukku, bung karno, pak hatta, jendral sudirman, kak seto, ibu kasur, R.A Kartini, gajahmada, mohatma gandhi, lady diana, mother theresa, aun san su kii (betul gak tulisane?), malcom X, che guevara, ahmad dinejad (betul gak tulisane?) yaseer arafat

7
https://nawakewed.forumid.net
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 09:00

Jeepunc wrote:
lek idolaku ...

Nabi Muhammad S.A.W, ibukku, bung karno, pak hatta, jendral sudirman, kak seto, ibu kasur, R.A Kartini, gajahmada, mohatma gandhi, lady diana, mother theresa, aun san su kii (betul gak tulisane?), malcom X, che guevara, ahmad dinejad (betul gak tulisane?) yaseer arafat

7
opo ne sing gawe terinspirasi. Monggo djlentrek ake!
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 09:01

Encus_cus wrote:
Jeepunc wrote:
lek idolaku ...

7
opo ne sing gawe terinspirasi. Monggo djlentrek ake!

waduh lek dijlentrekno siji2 akeh ... ampus bon 52
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 09:10

Garis besare ae ndos! Bek ne lg putus asa sedih ndelok postingane mas jipang tambah2 semaput tha! Tambah bunuh diri tha!
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 09:13

Encus_cus wrote:
Garis besare ae ndos! Bek ne lg putus asa sedih ndelok postingane mas jipang tambah2 semaput tha! Tambah bunuh diri tha!

yo maringene, tak nakam dilut
Samurai X
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
Samurai X

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 13:13

lek ayas bukan tokoh tapi karakternya sam...
yaitu S A M U R A I .
terus terang pribadi atau karakter samurai menginspirasi saya(tentunya setelah ayas mencari literatur2 dari karakter ini). 15
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 13:22

Samurai X wrote:
yaitu S A M U R A I .
terus terang pribadi atau karakter samurai menginspirasi saya(tentunya setelah ayas mencari literatur2 dari karakter ini). 15
karakter sing seperti opo bos?
Kira2 menurut sampeyan dr samurai iku ap yg bisa kita contoh! Monggo2 d bagi2!
Samurai X
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
Samurai X

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 14:04

iki lo bos karakter SAMURAI yang menjadi inspirasiku :

1. mengerjakan hal yang benar tanpa rasa takut,
2. bertempur dengan cermat,
3. menjunjung tinggi kehormatan,
4. tidak mengesampingkan welas asih.

keempat item tersebut tersinergi menjadi satu, itulah karakter yang mengispirasiku. 15
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 14:24

Samurai X wrote:
iki lo bos karakter SAMURAI yang menjadi inspirasiku :

1. mengerjakan hal yang benar tanpa rasa takut,
2. bertempur dengan cermat,
3. menjunjung tinggi kehormatan,
4. tidak mengesampingkan welas asih.

keempat item tersebut tersinergi menjadi satu, itulah karakter yang mengispirasiku. 15
rodok crewet sitik!
Tak takon maneh
dmn kaitan 4 item tersebut dalam kehidupan sehari2 pas ad problem tha? Yo crito2 pengalaman pribadine sampeyan se.. Bek o aq duwe problem yg sama! Monggo2 mas samitong
wondogitu
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
wondogitu

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 15:05

waktu sekolah di SMA aku mengenal disiplin tanggung jawab,kejujuran dan apa adnya yang ada dalam kehidupan sehari2, aku sadar karena beliau yaitu kepalah sekolah ku SMA BPK.SUWONDO.HP.SH.MH yang mempunyai kewibawahan dan jati diri yang sngat mempuni dan patut di tiru murid2x seperti aq sampek sekarang beliaupun idolah ku...
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime9th December 2008, 18:52

Samurai X wrote:
yaitu S A M U R A I .

ternyata masih banyak salah artian mengenai samurai.

samurai adalah nama senjata bukan nama pemegangnya, pemegangnya mempunyai beragam nama, seperti shinobi, mushashi, shogun, dan masih banyak lagi
peking_wasiat
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
peking_wasiat

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 00:17

Jeepunc wrote:
Samurai X wrote:
yaitu S A M U R A I .

ternyata masih banyak salah artian mengenai samurai.

samurai adalah nama senjata bukan nama pemegangnya, pemegangnya mempunyai beragam nama, seperti shinobi, mushashi, shogun, dan masih banyak lagi

aku malih iling shogun tokugawa

31
lilalilo
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
lilalilo

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 01:22

SOE HOK GIE........
tok wes.......

ambek Bung KARNO 4
http://www.djombieskavictim.blogspot.com
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 02:59

Yo wis ancen duwe kelebihan kabeh dewe-dewe d doleki dw ae sitok sitok! Saiki onok gak film sing uwapik sing bintang fileme menginspirasi temen2 yg dsini! Opo critane iku mbois sampek nggarai kepingin mraktekno nduk dunia nyata!
G oleh bokep!
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 05:36

lilalilo wrote:
SOE HOK GIE........
tok wes.......

ambek Bung KARNO 4

sippp soe hok gie ...
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 06:06

Encus_cus wrote:
Yo wis ancen duwe kelebihan kabeh dewe-dewe d doleki dw ae sitok sitok! Saiki onok gak film sing uwapik sing bintang fileme menginspirasi temen2 yg dsini! Opo critane iku mbois sampek nggarai kepingin mraktekno nduk dunia nyata!
G oleh bokep!

1. GIE
2. City Of Angel
chiw
Orang Lapangan
Orang Lapangan
chiw

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 06:41

Encus_cus wrote:
G oleh bokep!

charlie's angels...

tomb rider...

girl power banget!!!
cling cling cling
sales obat panu
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
sales obat panu

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 06:47

Jeepunc wrote:
lek idolaku ...

7

Jendral Sudirman koyoke, lebih komplit,
Ibadah, dimanapun beliau berada tidak pernah meninggalkan rukun Islam
Berwibawa, walaupun hanya seorang guru tapi wibawanya jelas sekali, disegani lawan2nya (fotone sik tak simpen), bung karno aja kagum.
Berani, melawan penjajah dengan potensi yang ada
Cerdik, mengatur strategi gerilya berperang
Rela berkorban, meninggalkan keluarga demi negara, menjual perhiasan istri untuk bekal berperang, tidak mengindahkan penyakit paru2 yang dideritanya, dan masih membantu warga yang kekurangan.
Nasionalis tinggi, mengesampngkan kepentingan pribadi demi negara 52
Jeepunc
Pemilik Warung
Pemilik Warung
Jeepunc

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 06:49

sales obat panu wrote:
Jeepunc wrote:
lek idolaku ...

7

Jendral Sudirman koyoke, lebih komplit,
Ibadah, dimanapun beliau berada tidak pernah meninggalkan rukun Islam
Berwibawa, walaupun hanya seorang guru tapi wibawanya jelas sekali, disegani lawan2nya (fotone sik tak simpen), bung karno aja kagum.
Berani, melawan penjajah dengan potensi yang ada
Cerdik, mengatur strategi gerilya berperang
Rela berkorban, meninggalkan keluarga demi negara, menjual perhiasan istri untuk bekal berperang, tidak mengindahkan penyakit paru2 yang dideritanya, dan masih membantu warga yang kekurangan.
Nasionalis tinggi, mengesampngkan kepentingan pribadi demi negara 52

35 35 35 setuju 35 35 35
puteri
Orang Lapangan
Orang Lapangan
puteri

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 07:45

Tokoh idola ku aDl "MAMA''
MAMA >> kata yg tersejuk saat ku lantunkan dr bibir q,mama adlh s'galanya.
mama penegas kala lara,impian kala rengsa,rujukan kala nista
Mama adlh air mata cinta,kemuliaan,kebahagiaan & toleransi.
Saat aq jauh dari mama' spt skarang aq ngerasa kehilangan sehelai jiwa suci yg senantiasa
merestui & memberkati ku
Alam semesta selalu berbincang dalam bahasa Mama'.
Matahari sbg Mama Bumi,yg menyusuinya melalui panasnya,
Matahari tak kan pernah meninggalkan bumi sebelum
malam merebahkannya dalam lentera ombak,syahdu tembang beburungan & sesungaian.
Bumi Adlh Mama pepohonan & Bebungaan,bumi menumbuhkan menjaga & membesarkannya.
Pepohonan & bebungaan adlh mama yg tulus memelihara bebuahan& bebijian.
SO... bagi ku mama' idolaku,Mama' adlh jiwa keabadian,penuh cinta & kedamaian 7 7 7 7 7
sales obat panu
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
sales obat panu

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 07:52

puteri wrote:
Saat aq jauh dari mama' spt skarang aq ngerasa kehilangan sehelai jiwa suci yg senantiasa
merestui & memberkati ku
SO... bagi ku mama' idolaku,Mama' adlh jiwa keabadian,penuh cinta & kedamaian 7 7 7 7 7

tapi..apalah arti semua MAMA tanpa kehadiran sesorang yang bernama PAPA 44
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 08:04

Fileme Will Smith Sing The Pursuits Of Happines

Dancuk Dancuk

Owapike Jan Ora Umum!!!!!!!!

Sing Gurung Ndelok Rugi Pollll!!!!!!!!

Iku Lho SIng Jenenge Wong LAnang!!
puteri
Orang Lapangan
Orang Lapangan
puteri

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 10:12

tapi..apalah arti semua MAMA tanpa kehadiran sesorang yang bernama PAPA 44[/quote]

Masih sangat berarti bagi ku,aq balik nanya apa menurut sam semua MAMA ga da arti tanpa kehadiran PAPA?
klu d balik apa lah arti PAPA tanpa khadiran MAMA?
Bagi ku tidak ada slh satu di antara keduanya tetap sangat ada arti,Seorang mama jg ga kalah
dgn seorang papa,bukan krna aq membela kaum ku nggak,tp jujur aq sngat mengidolakan mama' ku hehehehehe 50 50 50 8 8 8 9 9
puteri
Orang Lapangan
Orang Lapangan
puteri

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 10:28

sales obat panu wrote:
puteri wrote:
merestui & memberkati ku

udah pernah baca kisahnya Zhang da d trit tempat berbagi loom??????

saat d tanya apa yg dia inginkan????

apa yg dia ucap???? 49 49 49
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 11:10

puteri wrote:
sales obat panu wrote:
puteri wrote:
merestui & memberkati ku

udah pernah baca kisahnya Zhang da d trit tempat berbagi loom??????

saat d tanya apa yg dia inginkan????

apa yg dia ucap???? 49 49 49
mama
tp sing aq eruh intine bkn mama tok sing di inginkan zang da!
Iya tho!
bamz
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
bamz

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime10th December 2008, 11:25

Aku paling suka dengan jiwa besar Salahuddin dalam film:Kingdom of Heaven.
Film yang secara garis besar diambil dr kisah nyata di Eropa abad pertengahan.

Juga sikap ksatria pendiri kerajaan Inggris di film King Arthur.
lilalilo
Anak Sekolahan
Anak Sekolahan
lilalilo

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime11th December 2008, 00:18

Jeepunc wrote:
lilalilo wrote:
SOE HOK GIE........
tok wes.......

ambek Bung KARNO 4

sippp soe hok gie ...

GIE
tak pernah berhenti berjuang pecahkan teka teki silaangg....

he's inspiring me....
awal aku nulis2 gara2 SOE HOK GIE
like my name LILA SOE
catatan2nya sangad bermanfaat,.....

ingin nya jika aku sudah tiada nanti
mati di gunung semeru
dan abuku d sebar d sana hilang tertiup bersama angin......

gone with the wind

b
http://www.djombieskavictim.blogspot.com
Encus_cus
Mahasiswa / i
Mahasiswa / i
Encus_cus

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime11th December 2008, 00:26

Yg idolane soe hok gie pernah mbaca komik lentera merah?
Apa se isinya?
Tulisan wes pasti! Makna dari tulisan2 tsb? Opo kiro2?
Sik tak plencengno dilut dadi bedah buku!
Sponsored content

PostSubyek: Re: Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi   Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi I_icon_minitime

Tokoh tokoh idola yg meng inspirasi
Halaman 1 dari 1